Roland GOESCHL *
(Salzburg 1932 geb.) "Fensterbild" unten rechts signiert, Farbserigraphie Nr. 6/100, Blattformat ca. 60 x 44 cm, verglast, gerahmt SW 300 - 400
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
20.02.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Roland GOESCHL *
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 20.02.2014 - 14:00 |
Prohlídka: | 14.02. - 20.02.2014 |